2302 – C++11 – урок 6
28.02.2018
И
Комментариев нет
93
В этот раз вам будет интересно посмотреть на код заранее. Сегодня мы будет рассматривать некоторые “интересные” вопросы, которые задаются людям на собеседованиях при устройстве на работу. Конкретно такие вопросы, которые должны поставить человека в тупик.
Код доступен по ссылке: http://www.almost-university.com/VladimirMozhenkov/code/2302-cpp2-06a.tar.gz
Ответы по ссылке: http://www.almost-university.com/VladimirMozhenkov/code/2302-cpp2-06a.tar.gz
В каждой директории есть файл README, прочитайте его, и попытайтесь выполнить задания, как если-бы вы были на настоящем интервью (то есть не спрашивая людей на форумах и не подсматривая по ссылкам). Во время занятия мы разберём правильные решения.
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- Evernote
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram

Владимир Моженков
Владимир Моженков (Володя), преподаватель со стажем работы в России и Британии, делится своим опытом в сферах информационных технологий и лингвистики. Здесь вы сможете просмотреть видео лекции по следующим предметам: * Программирование * Создание веб сайтов * Информационная безопасность * Операционные системы * Английский язык * Математика
Последние сообщения

127 полезных и бесплатных онлайн академий
29.04.2019

Ресурсы для objective-C программистов
21.03.2018